Ужастики Nosferatu на Super Nintendo

Нашли хорошую игру? Расскажите о ней всем.
Правила форума
Учтите, что этот раздел находится в режиме премодерации. Это значит, что каждое сообщение должно быть одобрено модератором до того, как будет видно всем.

Ужастики Nosferatu на Super Nintendo

Непрочитанное сообщение Street Fighter » 10.11.08 в 18:06

Все мы помним и знаем такие игры, как Prince of Persia, Flash Back, Blackthorne. Эти игры хоть и использовали одинаковую идею, но привносили что-то свое, будь то вполне реалистичное фехтование (Prince of Persia), осторожное стелс-продвижение с пистолетом (Flash Back) или безумную перестрелку с возможностью скрываться от прямого огня (Blackthorne). Игры стали очень популярными и интересными среди геймеров, одна из них до сих пор радует своими явлениями. Но есть еще один хит, которого мы были лишены в детстве из-за нашего правительства и вообще безумного времени, которые сделали Snes такой раритетной.
Изображение


Nosferatu - несравненный хит своей консоли, эксплуатирующий те же идеи, что и выше перечисленные игры, это и всевозможные прыжки в беге и с места, и цепляния за карнизы, в общем все то, что мы любили и ценили в Prince of Persia и его последователях. Но в то же время Nosferatu приподнесла свой стиль, свою атмосферу и совершенно новые идеи, которые воплотились в прекрасные возможности героя. Если в верхних играх герои тащут с собой, либо меч за пазухой, либо пистолет в штанах, либо двухстволку за спиной, то герой Nosferatu идет на врагов с совершенно голыми руками, как говорится своими силами.
Изображение

Да и еще на каких врагов!!! Тут вам и черти, и оборотни, и франкинштейны, и прочая прочая прочая всевозможная нечисть. В общем все те, кто наводил на нас ужас в детские годы.
Пора бы им отомстить!
Изображение

Жаль, конечно, что этой игры у нас не было в детстве, гляди и победили бы свои страхи методами, которыми обучен герой. А то вспоминаешь, как визжали подростки во всяких фильмах ужасах при виде таких монстров, что бросались на утек все кино, а результат таков, что выжили единицы. И вместе с ними боялись мы! А в этой игре совершенно новый герой, который никуда не бежит, а сам идет вместо обитания врагов, вполне себе уравновешенный и спокойный. А, когда начинаешь раскрывать его потенциал, то становится ощутимо, что у него за плечами длительный срок обучения боевым искусствам.
Изображение

Здесь вам и удар с разворота, и прямой удар в прыжке, и удар "ножницы", и боксерские замашки, и скользящая подсечка и т.д. и т.п. Уровень борьбы зависит от красных кристаллов. Чем их больше, тем приемы эффективнее. Но не стоит все-таки забывать и о резких рывках вперед и назад, так как битвы происходят по реалистичной манере и вы достаточно должны быть обучены, чтобы уйти от опасного удара врага или нападения какого-нибудь босса. Концовка, или правильнее сказать, текст концовки на одном из кадров меняется в зависимости от уровня сложности, но суть концовки остается прежней. Все это ради прекрасной и чистой любви!
Изображение

Эта игра на pristavka.kulichki.net
Street Fighter
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15.05.08 в 11:28

Re: Ужастики Nosferatu на Super Nintendo

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 11.11.08 в 12:22

Игра на вид интересная. А там есть места, где нужно подумать, типа загадок или коротких квестов?

Да, необычная игра. Сначала подумал, что это из серии Clock Tower что-то, где надо убегать и прятаться, а оказалось наоборот. Голыми руками на нежить :D
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: Ужастики Nosferatu на Super Nintendo

Непрочитанное сообщение Street Fighter » 11.11.08 в 14:07

А там есть места, где нужно подумать, типа загадок или коротких квестов?

насчет загадок, ну не знаю, конечно, есть там всякие потайные комнаты с полезными вещами, на как видишь места тут такие :twisted:, что вот думаешь возвращаться, чтобы искать к ним проход или побыстрей пройти этот уровень, авось пронесет. ну тоже бывает подчас сложно принять решение :wink:.

Сначала подумал, что это из серии Clock Tower что-то, где надо убегать и прятаться, а оказалось наоборот

хе-хе у меня тоже такое ассоциативное мышление было, ну атмосфера здесь тоже не особо благоприятная :roll:, а вот герои абсолютные антиподы.
Голыми руками на нежить :D

давно пора таких героев на арену! колья - вчерашний век :D
Street Fighter
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15.05.08 в 11:28

Re: Ужастики Nosferatu на Super Nintendo

Непрочитанное сообщение Wizard-X » 03.01.09 в 20:59

классный обзор чувак сделал.
обожаю игры про нечисть,особенно старые,особенно кастлвании.
Изображение
Аватара пользователя
Wizard-X
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 22.11.07 в 12:43

Re: Ужастики Nosferatu на Super Nintendo

Непрочитанное сообщение Street Fighter » 07.01.10 в 9:32

классный обзор чувак сделал.
обожаю игры про нечисть,особенно старые,особенно кастлвании.

спасибо!!!
если обожаешь игры про нечисть, типа кастлвании, то не пропусти следующий обзор :wink:
Street Fighter
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15.05.08 в 11:28


Вернуться в Обмен мнениями

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6