Angry Video Game Nerd

Устали от игр и хотите поговорить о чём-то другом? Или наоборот хотите обсудить какой-то вопрос, который больше негде поднять? В этом разделе можно говорить о чём угодно.

Re: Angry Video Game Nerd

Непрочитанное сообщение zubotehnik » 26.11.11 в 21:20

iddqd писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=pDCW_hXrU1E (c) (emu-land.net)
Kinaman молодец. Мне понравилось. Респект ему!
Изображение
Аватара пользователя
zubotehnik
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 31.07.07 в 13:39

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 13.11.12 в 9:49

Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 08.03.14 в 22:31

Приподниму темца.
Обзоры Джеймс пилит совсем редко в последнее время, зато появилось шоу James & Mike Play (теперь James & Mike Mondays), которое выходит весьма часто - раз в неделю (по понедельникам, что логично). С одной стороны, обленился он конечно, раз за летсплеи принялся. С другой - правильно сделал, дал Майку выйти из тени (теперь Майк сам его затмевает).



AVGN: The Movie так еще вроде и не вышел, либо я о чем-то не знаю. На cinemassacre.com совсем редко захожу, удобнее пользоваться каналом Джеймса на ютубе.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 04.05.15 в 18:01

Что-то я только пару дней назад вспомнил, что AVGN The Movie надо было в другом месте искать. :P
Посмотрел вчера. Как-то разочарован малость.
Фильм длится 2 часа, событиями не насыщен - я чуть не заснул. Из развлечений только одна пошлая шутка в доме инженера и часть сцен с МакБаттерс. Ну и сцена с самостебом: "Even my dreams are low budget". Остальной хронометраж забит данью уважения геймерам и стилизацией под трешовые старые фильмы, присунутых чисто чтобы были. Такое ощущение, что посмотрел атрибуты блокбастера без самого блокбастера и атрибуты пародии без самой пародии, во. 8)
Еще очень сильно мозолило глаза, что E.T. переименовали в Eee Tee, и почти все показанные в фильме игры - бутафория на флеше. Понять конечно можно - одно дело когда ты делаешь видео на правах обзора, да еще и забесплатно, и совсем другое дело когда ты за художественный фильм денег просишь. Тупо прав не дали. Но шарм как-то сразу расстворяется.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Angry Video Game Nerd

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 06.05.15 в 17:22

ОчДобрыйЧел писал(а):Еще очень сильно мозолило глаза, что E.T. переименовали в Eee Tee, и почти все показанные в фильме игры - бутафория на флеше. Понять конечно можно - одно дело когда ты делаешь видео на правах обзора, да еще и забесплатно, и совсем другое дело когда ты за художественный фильм денег просишь. Тупо прав не дали.


Игры-то сильно новые? Судя по E.T. ­— не очень. Наверное из-за того, что фильм сделан в Америке, всё заменили на флеш, чтобы не засудили, что там модно.

Вот GameCenter CX тоже коммерческое шоу, выпускают спешлы на DVD и даже фильмы (ну, один), но игры там настоящие. Есть вероятность, что они откупились... Но лет десять назад, когда они начинали, у них денег не нашлось бы, так что вряд ли. И хоть шоу японское, там иногда и американские игры тоже появляются, и от всяких ныне несуществующих компаний тоже. У всех разрешения просить замучились бы.

Ну или вариант, что AVGN обычно игры поливает грязью, поэтому игроделы, вместе с их юристами, могут его недолюбливать, и он это подозревает.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 06.05.15 в 20:47

Антоха 007 писал(а):Игры-то сильно новые? Судя по E.T. — не очень. Наверное из-за того, что фильм сделан в Америке, всё заменили на флеш, чтобы не засудили, что там модно.
Не, в основном NES и Atari. Например, была сцена с ковриком из эпизода с периферией к NES, легкоатлетическую игру из этого эпизода заменили тоже на флешку. Что касается E.T. - в ней всё же только титульник изменили, потому что фильм ради обзора на неё и задумывался, да и Уоршоу там снялся (разраб игры).
Из новых игр стебанули колду, но без геймплея - просто был выдуманный диск War Duty 3000 для Playbox 3.
Антоха 007 писал(а):Вот GameCenter CX тоже коммерческое шоу, выпускают спешлы на DVD и даже фильмы
Ну, нерд тоже DVD продает в принципе с выпусками из инета и иногда с бонусами. Не знаю как это юридически работает.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Пред.

Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron