Любимая музыка в обработке

Устали от игр и хотите поговорить о чём-то другом? Или наоборот хотите обсудить какой-то вопрос, который больше негде поднять? В этом разделе можно говорить о чём угодно.

Любимая музыка в обработке

Непрочитанное сообщение TerryBogard » 19.11.10 в 13:19

Давайте выкладывать любимую музыку в обработке других исполнителей. Я начну для примера:
- "Smoke on the Water" в исполнении "Deep Purple". Оригинал.
- "Smoke on the Water" в обработке Emmerson Nogueira. Получилась версия, похожая на латинскую.
- "Smoke on the Water" в обработке "Blechschaden". Получилась оркестровая версия.
- "Smoke on the Water" в обработке Judith Owen. Получилась меланхоличная версия.
- "Smoke on the Water" в обработке Maurizio Colonna. Получилась японская версия.
- "Smoke on the Water" в обработке "Metalium". Получился тяжелый металл.
- "Smoke on the Water" в обработке "Stromstoss-Örgeler". Получилась французская версия.
- "Smoke on the Water" в обработке "Rock Orchestra & Strings". Получилась рок версия.
- "Smoke on the Water" в обработке "The Cooltrane Quartet". Получилась латинская версия.
- "Smoke on the Water" в обработке "The Buddha Lounge Ensemble". Получилась индийская версия.
- "Smoke on the Water" в исполнении "Red Foley". Кантри версия. Ничего, кроме названия, общего не имеет.
- "Mama Mia!" и "Smoke on the Water" в обработке "The Black". Получилась рок версия.
- "Smoke on the Water" ("Fuoco Nel Cuore") в обработке Matteo Becucci. Получилась меланхоличная версия.
"PCSX2" версии 0.9.7.3113 (svn) от 29 мая 2010 - эмулятор "Playstation 2" - viewtopic.php?f=36&t=2365&start=0
Тема обновлена настройками от 08 сентября 2010
Аватара пользователя
TerryBogard
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 10.01.10 в 15:36

Непрочитанное сообщение ОчДобрыйЧел » 19.11.10 в 17:55

Где Smoke on the Water от Six Feet Under? Непорядок.
Аватара пользователя
ОчДобрыйЧел
 
Сообщения: 2697
Зарегистрирован: 06.10.07 в 11:54
Откуда: depths of Hell

Re: Любимая музыка в обработке

Непрочитанное сообщение TerryBogard » 19.11.10 в 17:57

Я выложил, что понравилось.
"PCSX2" версии 0.9.7.3113 (svn) от 29 мая 2010 - эмулятор "Playstation 2" - viewtopic.php?f=36&t=2365&start=0
Тема обновлена настройками от 08 сентября 2010
Аватара пользователя
TerryBogard
 
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 10.01.10 в 15:36

Re: Любимая музыка в обработке

Непрочитанное сообщение Rocketvadim » 20.11.10 в 18:05

Мне из обработок нравится Nightwish - The Phantom of the Opera. Ну и конечно же, саундтреки из 8- и 16-битных игр в обработке (на ньюграундс их полно)
Rocketvadim
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 03.06.09 в 14:00

Re: Любимая музыка в обработке

Непрочитанное сообщение Shred » 20.11.10 в 18:25

Rocketvadim писал(а):саундтреки из 8- и 16-битных игр в обработке
Мне тоже оч. понравились обработки, только вот сборник, который мне подсунули из 1000 треков, там я так понял и с кейгенов, и с игр, и просто ремиксы на обычные песни в стиле 8 бит. Откуда был скачен архив неизвестно.
Изображение
Аватара пользователя
Shred
 
Сообщения: 765
Зарегистрирован: 25.03.09 в 23:23


Вернуться в Свободное обсуждение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron