Про игру Bikkuri Nekketsu Shinkiroku! - Dokodemo Kin Medal

Нашли неработающую ссылку? Не понимаете, как работает та или иная функция на форуме или как скачивать игры с сайта, чтобы архивы не оказывались битыми? Спросите здесь, и мы постараемся вам помочь.

Про игру Bikkuri Nekketsu Shinkiroku! - Dokodemo Kin Medal

Непрочитанное сообщение Nikolaiko » 11.02.09 в 11:11

Привет, в описании рома написано, что не найдено описании игры на русском. Но у меня есть ром для нее на английском, т.е. узнать историю, да и играть в принципе проще. Если предложение о том, что описание нужно выслать на указанный ящик svd@step.lv я могу его туда отправить вместе с ромом. Хотя в первый раз я проходил игру на китайском.
P.S. Тоже самое и про Nekketsu Kakutou Densetsu.
Nikolaiko
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.02.09 в 9:31

Re: Про игру Bikkuri Nekketsu Shinkiroku! - Dokodemo Kin Medal

Непрочитанное сообщение Антоха 007 » 11.02.09 в 12:20

Описание на русском будет очень кстати, а ром лучше не почтой, а прикрепи сюда на форум. Если он будет в порядке, можно будет его и на сайт залить.
Антоха 007
 
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 30.06.07 в 12:59
Откуда: Сибирь

Re: Про игру Bikkuri Nekketsu Shinkiroku! - Dokodemo Kin Medal

Непрочитанное сообщение Nikolaiko » 11.02.09 в 13:43

Вот для игры Nekketsu Kakutou Densetsu.
Сюжет игры довольно прост.
Наш друг Кунио уже собирался уходить из школьного спортзала, но нашел записку в своем ящичке. В которой было приглашение на боевой турнир, организаторы писали, что ищут самых сильных японских студентов. Приходите и докажите насколько вы круты, - говорилось в записке. И подпись - Двойной тигр. Воспылав гневом: как они глупы, чтобы тягаться со мной, конечно, я буду учавствовать! Кунио бросает записку и убегает (готовиться, надо полагать). В это время к брошенной записке подходит Рикки, чтобы посмотреть, что такое там Кунио читал. Обнаружив, что это такая же записка как и то, что он нашел совсем не давно нашел у себя, с криками: Кунио будет участвовать, но не без меня! Рикки тоже убегает.
Такую же записку получили и вы.

В этой игре вам предстоит создать своего персонажа, выбрать напарника и выиграть этот чемпионат.
Я даже прикреплю РОМ на английском языке. Но я настоятельно рекомендую играть в оригинальный РОМ, так как во всех переведенных РОМах, что я видел, теряется одна фича (правда это для совсем фанатов) - играть за уже созданных персонажей (Кунио, Рикки...) в режиме story mode (именно за них, не просто выбирать их себе в напарники а играть за них).
Вложения
Nekketsu Kakutou Densetsu (J) [T+Eng.95_OChaos].zip
ROM
(129.17 КБ) Скачиваний: 1332
Nikolaiko
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.02.09 в 9:31

Re: Про игру Bikkuri Nekketsu Shinkiroku! - Dokodemo Kin Medal

Непрочитанное сообщение Nikolaiko » 11.02.09 в 13:44

Для второй игры чуть позже напишу, так как сюжет помню токо примерно и РОМ на другом компе.
Nikolaiko
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.02.09 в 9:31


Вернуться в Вопросы по сайту и форуму

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6